Айрин-Тэль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айрин-Тэль

Игровой фэнтези-форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Принеси мне голову прекрасного принца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Принеси мне голову прекрасного принца Empty
СообщениеТема: Принеси мне голову прекрасного принца   Принеси мне голову прекрасного принца I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 3:31 pm

От любви до ненависти – один шаг.
Чародейка Присцилла влюбилась без памяти в сына графа Ла Берни, молодого красавца Винтерга.
Винтерг ответил магичке взаимностью, и все, казалось бы, так прекрасно, но…
Не прошло и двух месяцев, как молодой ловелас изменил Присцилле с другой. Узнав об измене, разгневанная чародейка закатила скандал. Разругавшись с бывшей возлюбленной, Винтерг назвал Присциллу старой дурой (чародейка выглядела лет на 30, на самом же деле ей было уже около трех сотен лет) и ушел от нее.
Взбешенная волшебница задумала нечто ужасное. Понимая, что вернуть любовь ветреного кавалера она уже не сможет (обычный приворот ее не устраивал), Присцилла составила особый раствор, в котором она смогла бы сохранить часть своего любимого, дабы не достался он больше никому. А именно – чародейка возжелала его голову. Для того, чтобы исполнить свой план, она велела своему слуге Якобу бродить по городу и разыскивать того, кто мог бы принести ей голову Винтерга Ла Берни, обещая в награду преподнести убийце кинжал, рукоять которого украшена драгоценными камнями. Кроме того, чародейка в силу своих способностей могла наделить кинжал особыми свойствами, но то уже должно было оговариваться с наемником.

Примечания.
Квест можно начинать с постоялого двора «Черный дракон». Мировоззрение персонажа, его способности и класс должны быть близки к классу «убийца», «наемник», «воин» (только не воины с добрым мировоззрением).
Максимальное количество игроков – 1.
Квест будет проводиться в чате.
Время и дату проведения уточню после подачи заявки на участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Принеси мне голову прекрасного принца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Айрин-Тэль :: Квестовая :: Квесты-
Перейти: