Айрин-Тэль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айрин-Тэль

Игровой фэнтези-форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения к игрокам

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 8:14 pm

Тут выкладывайте просьбы игрокам


Последний раз редактировалось: Нэисс (Вс Авг 16, 2009 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 8:16 pm

Народ!не трепите нервы нашим админам!Благодаря им игра существует.
если есть вопросы прочитайте правила а потом уж задавайте их.
И не критикйте не зная тех же праил.А то растрепите нервы администрации.А нервные клетки не восстанавливаются.Если чегго то в правилах нет то это не страшно.Не все сразу.Сами сначала попробуйте создать что нибуть а потом уж и начинайте хаить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set

Set


Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Башня Ориххим-Гирра
Настроение : Я вернулся

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 8:25 pm

У меня тоже просьба - лучше епите моск мне, я хоть жизнь продлю, вы все такие забавные, особенно большинство слезоффщиков. Иногда на слезу от смеха пробивает, ей Богу, да простит меня Флар и Морганы за такие речи.
И не лезьте в чужой монастырь со своим уставом, хотя бы зделайте вид что у вас еще есть кое какие зародыши примитивного мозга.
Да кстати...хорошая игра - это не тупое забивание все и вся "пятерками хладных"...хотя нет, ниче не скажу, ну на вас траффик еще гонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanetsy

Amanetsy


Сообщения : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-17
Откуда : Москва

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 9:01 pm

Лол,а зачем эта тема вообще существует во флуде?))))

У меня такая просьба к игрокам. Если мастера вам делают замечания,а вы кричите: Ну и ну вас нафиг противных,не хотите меня принимать такого, какой я есть,уйду я от вас,удаляйте нафиг квенту... Так вот,большая просьба, не тратьте время мастеров,удаляйтесь заранее. XD Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 9:27 pm

Полезно.А то обычно претензии тока администрации выказывают.Хоть я не админ но мне кажется это малость несправедливым.
И еще,игроки.Хотите что бы вас не критиковали?так совершенных людей нет.
не забывайте об этом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanetsy

Amanetsy


Сообщения : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-17
Откуда : Москва

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 10:23 pm

Во,еще вспомнила хорошу заметку.

Игроки, когда пишете квенту, расписывайте ее подробно настолько, насколько сможет понять самый недоходчивый и неумелый игрок в ролевой. А то есть тенденция у игроков писать квенту с большими неточностями а потом говорить: а я думал(а),что мастера должны это знать! Мастера то может и знают, но квенту пишут не только для мастеров, но и игроков тоже. Грамотный игрок обязательно прочтет квенты тех, с кем играет. Это очень помогает в игре. И если квента написана непонятно для общей массы, то это не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set

Set


Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Башня Ориххим-Гирра
Настроение : Я вернулся

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 4:30 pm

Или это в адрес Шани, или я параноик...
И тут немножко поспорю с позволения - чтение квент не помогает грамотному игроку, оно помогает грамотно убивать, выходя из поединка чистым. Ведь в таком случае игрок знает все сильные и слабые стороны противника, и как бы невзначай их использует. Сам видел.
А честный игрок, не стремящийся к "hack-n-slash" такими маневрами не пользуется.
А неточности и промахи бывают у всех, начиная от двухдневных нубов и заканчивая матерыми десятилетними ветеранами. Просто они по разному выглядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanetsy

Amanetsy


Сообщения : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-17
Откуда : Москва

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 6:23 pm

Это было сказано просто как заметка. Я вижу не в первой ролевой такую тенденцию. А умение грамотно убивать, это только плюс игрока. Хотя я не понимаю тех игроков, которые начинают играть только ради столкновения и битв с другими игроками. Это бессмысленно. Игра создана для ведения красивого и интересного сюжета,развитие фантазии,а не рубилова. Но уж если так случилось,что пришлось столкнуться с другими игроками в поединке, то почему бы не воспользоваться информацией, чтобы знать с чем имеешь дело,а не тыкать вслепую? Ведь эта информация доступна всем. Как я могу узнать все о своем противнике, так и мой противник обо мне. И это вполне равнозначно. А если игрок что-то скрывает в своей квенте, то есть как раз вероятность, что он может как раз таки воспользоваться обманным маневром, сославшись на то, что в его квенте было такое упомянуто, но толком не прописано. Чтобы не было потом фаерболлов по 5 штук в минуту, призванных супер демонов и другой сверх силы,на которую можно сослаться словами: О,а я думал(а) вы знаете о таком моем умении! Тоже самое и с квестами. И даже просто в разговорах. Прочитав квенту, вы способны понять, что в теории можно ждать от игрока.

Конечно, ошибки может совершить каждый,я этого и не отрицаю, это нормально. Но согласитесь, опытный игрок совершает их куда меньше. К тому же, никто не воспрещает их исправлять. Никто не идеален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set

Set


Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Башня Ориххим-Гирра
Настроение : Я вернулся

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 6:55 pm

Ну что же, могу сделать только одно...
Поставить плюс, и сказать что планка моего к вам уважения поднялась за некоторые точные заметки. Честно.

А вот насчет скрытых квент - скрыть квенту может каждый, отправив в ЛС, и если там будут 5 огнешариков в секунду и ЭТО пропустят - стоит катить бочку на нерадивого мастера, который пропустил и мастера, который судит боевки.
Кстати на каждой боевке нужен судья, ибо лог со смертью одного из игроков я бы не признал.
Кого интересует почему - ко мне в асю, растолкую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanetsy

Amanetsy


Сообщения : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-17
Откуда : Москва

Предложения к игрокам Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к игрокам   Предложения к игрокам I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 1:42 am

Благодарю)))

Мне кажется, я знаю о каком логе речь. И вот он,ярчайший пример. Я бы тоже не пропустила подобный лог. И в чатах есть тоже такая тенденция,когда приходят игроки без квенты и отыгрывают какую-то ситуацию. Но их то квенты я не вижу! Откуда все берется у них я не знаю. И вот он результат-смерть персонажа. Абсолютно бессмысленная.
Да,согласна,судья нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения к игрокам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Айрин-Тэль :: Внеигровое :: Флуд-
Перейти: