Айрин-Тэль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айрин-Тэль

Игровой фэнтези-форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Скарф и Тигра

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Скарф

Скарф


Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток
Настроение : Да здравствует великое пиво))

Скарф и Тигра Empty
СообщениеТема: Скарф и Тигра   Скарф и Тигра I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 9:13 pm

22:33:44 Мори_Смерть: Скарф: Тяготит меня этот мир уже.. *плечиком повела..* Егнетает.. *смешок... Фляжку в руки.. Глоток от туда.*
22:37:23 Скарф: Мори_Смерть: И что далее? *Как бы невзначай поинтересовался, хотя и сам порядком подустал от всего круговорота событий, теперь отдыхает, в отпуске он, в заслуженном как никак, а то надоедают со своими контрактами, иной раз стоит только порог переступить, а ему вот больше делать нечего кроме как за ракшасами бегать, которых он и увидеть то не в состоянии... Смотрит выжидательно*
22:39:47 Мори_Смерть: Скарф: А что еще?.. *повела плечиком...* Я разве похожа на девушку, что умрет из-за такой мелочи? *усмешка открытая... Взгляд маниакальный... Вот тебе на... Авось полнолуние? Да вроде нет.. Хотя она и в обычные дни с ума сходить начинала без причинно..*
22:45:13 Скарф: Мори_Смерть: Да вроде нет... *осторожно уведомил, подвох какой то чует, только не поймет какой именно подвох, но слушает внимательно, чего она далее скажет*
22:46:28 Мори_Смерть: Скарф: Это радует.. *на ноги поднялась... Шею размяла.. Хруст легкий... Резко на него взгляд...* А то вдруг.. Истеричка какая.. *смех звонкий.. Вот те на.. Крышу-то свернуло вовсе..*
22:48:55 Скарф: Мори_Смерть: *Глянул на нее внимательно, сам же руки с груди убрал, бальцы размяв до хруста, по привыче* Ты думаю слишком живуча для подобных инциндентов. *Не вопрос, утверждение, внимательно ее осматривает, даже немного с интересом*
22:51:04 Мори_Смерть: Скарф: О да.. К сожалению всегда удавалось выжить.. *кивок головы.. Да что-то не так... Клыки вперед выдвинулись... Да тигр от нее отползать начал... В радиусе пяти метров от дамочки.. Воздух трещать начал.. Волосы наэллектризовались даже... *
22:59:14 Скарф: Мори_Смерть: *Бровь удивленно поднял* Что за...хрень... *Не поскупился бы на слова, но рано, рекцию тигра узрел, да сам отступил в сторону, шага на три, а шаги у него метровые как никак, наблюдает с интересом*
23:00:40 Мори_Смерть: Скарф: *улыбка.. Нежная.... Да головой чуть помотала отрицательно..* Я хочу примкнуть к своим манахам... Отправиться на поиск истины... Или еще чего.. *воздух трещать перестал.. Успокоилась даже..*
23:02:53 Скарф: Мори_Смерть: ?Осклабился на левую часть лица, да да, это то самое подобие улыбки* Да, иногда надо... *Сам истину искал долгое время, и...как ни странно, познал цену своего нейтралитета. Вот и она может познать свою истину, главное - терпение* Одобряю...
23:05:55 Мори_Смерть: Скарф: Еще бы ты не одобрил... *плечами пожала* А так... Думаю на долго.. *взгляд в окно...* Возьмешь к себе Тигру? *смешок тихий*
23:10:30 Скарф: Мори_Смерть: *Покосился на тигру подозрительно* Что бы он во сне мою ногу съел? *Иронично, попытка шутки? Может быть, раньше он обладал более острым языком, теперь же как то более неразговорчив стал. Может мальчик вырос? Может и так, кто его поймет*
23:12:43 Мори_Смерть: Скарф: Тигра со мной не выживет... *головой покачала... Зверь повернул голову набок..* Он не выживет без еды больше двух дней... *эдакий намек... В странствий монахи ее категории мало едят... Мяса нет... Тигр же к нему стал подползать.. Он знал что это значит... Лучше уж с ним быть.. И все же... Зубами щелкнул у его ноги резво*
23:17:04 Скарф: Мори_Смерть: *Глянул на слишком игручего зверя, что уже намекает на вкусность ведьмачьих ляшек, затем на хозяйку тигра* Я то его прокормить смогу...но... *Помедлил секунду или две, подбирая слова* Где гарантия что тигр поймет мои команды? Или не сожрет меня?
23:19:20 Мори_Смерть: Скарф: *задумалась.... * Тигра очень преданный... Мои команды выполняет точно.. *опустилась на корточки.... Пару шажков гусиных, чуть не упала, наступив на подол.. И все же.. Морду тигриную в руки взяла..* Тигра... Мне надо уйти... На этот раз может на долго... *тигр головой мотнул.. Миг, и рука Мори оказалась в пасти зверя. Н челюсть не сжимает*
23:20:51 Скарф: Мори_Смерть: *Наблюдает с интересом, чуть голову на бок склонив. Такой преданности еще позавидовать можно, нечасто бывает подобное, ох как нечасто...*
23:22:37 Мори_Смерть: Скарф: Дэймос еще может пойти со мной... Он хотябы мышью наедается.. А ты... *руку осторожно вытащила.. А вдруг еще перекусит... Погладила по морде его...* Так что будешь верен Скарфу. Ты меня понял? *смотрит в глаза Тигре. Тот ворчать начал, чуть мурлыча*
23:31:06 Скарф: Мори_Смерть: *Все так же наблюдает, молча, ибо нечего сейчас говорить...но ради нее готов взять на попечение даже такого зверя*
23:36:12 Мори_Смерть: Скарф: *тигра подтолкнула ему...* Ну же... Теперь ты будешь подчиняться Скарфу... Тигра... *зарычала чуть... Зверь уперся в пол... Но кто, если не она могла сдвинуть его с места... Наверно собеседник тоже мог. Ну они поладят... Она надеялась... Цепляясь когтями об пол, зверь медленно приближался к парню... Мори даже на колено одно припала.. Все таки ее малыш был великоват*
23:39:01 Скарф: Мори_Смерть: *Бровь приподнял изумленно, но с места не сдвинулся пока что* Но если он сам не хочет разделить по братски дорогу с тем, кого называли некогда Волком, то это его дела, и мы можем пойти разными дорогами... *Тонкий ни то намек, не то давление на психику, ведь знал - зверюга довольно умная, так что авось и поймет его, а ещели нет...метод кнута и пряника еще никто не отменил*
23:45:56 Мори_Смерть: Скарф: *Тигра заворчал... * Тигрра... *опа.. А Мори рычит не хуже зверя.... Надавила еще разок... Тигры всегда уходили от матерей в его возрасте.. Но он ему немного не доверял.. И все же... Как только Мори издала нехороший рык... Да тела тигра коснулись искринки тока.. Зверь мигом подскачил... Через пару мгновений он окозался за ногами Скарфа. Девушка лишь улыбнулась..* Ты только не обижай Тигру. Он у меня ронимый... *да уж.. Ронимый малыш с такой массой тела*
23:51:14 Скарф: Мори_Смерть: *Ухмыльнулся довольно* Тут еще не известно кто кого обидит, у него удар лапой не меньше пятисот фунтов будет. *Оглянулся на зверя мимолетно, да все таки наклонившись меж ушей по голове почесал, не пугливый был, по крайней мере с этим то тигром он уже игрался* А отчего глаза то голубые? *Не оборачиваясь спросил*
23:52:50 Мори_Смерть: Скарф: *лишь повела плечиком.. На ноги поднялась, змея с собой поднимая...* Мне его подарили на ярмарке. Ему тогда годик был.. *чуть улыбнулась..* Так что не знаю отчего и почему... *Тигра начал обнюхивать Скарфа.. Ну что же.. Раз Хозяйка так сказала..*
23:54:59 Скарф: Мори_Смерть: *Отошел маленько в сторону, так, что бы оказаться рядом с тигром, левым плечом к тому* Если не ошибаюсь Тигра? *Уточнил, ведь кажется именно так хозяйка его назвала недавно. Руками локоны непослушные за уши вновь отвел, да вздохнул устало*
23:56:38 Мори_Смерть: Скарф: Он самый... *зверь же чихнул.. От Мори обычно пахло пеплом... Или кровью. От него же как-то странно... Видать чистился же недавно... Полукровка обмотала змея вокруг шеи.... *
23:59:01 Скарф: Мори_Смерть: *Да чем от него могло пахнуть? Плотью живой, может немного даже с какими либо несильными оттенками, непонятно чего и кого, ясно что не испражнений только. На тигра покосился, но промолчал. Впрочем недолго* Когда отправляешься?
00:00:28 Мори_Смерть: Скарф: Примкну к монахам своего круга... *Мори сняла пальто.. Он ей боле не понадобится... Штаны.. Кофта со спиной оголенной... Повернулась полубоком... Коль заметить мог... Руны на коже выженные..*
00:02:27 Скарф: Мори_Смерть: *На руны внимания не обратил, а вот кофта совсем даже ничего...но прочь гнусавые мысли залезть под одежду. Но вопрос таки повторил* Когда отправляешься то? *Могла ли не расслышать вполне, не каждый день осознанно уходишь в монастырь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарф

Скарф


Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток
Настроение : Да здравствует великое пиво))

Скарф и Тигра Empty
СообщениеТема: Re: Скарф и Тигра   Скарф и Тигра I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 9:17 pm

00:04:49 Мори_Смерть: Скарф: А черт знает мою дорогу.. *усмешка... К нему повернулась.. Да.. Вот она стоит перед ним.. Улыбается.. В последний раз?..* Теперь для меня и друг.. И муж.. Будет мой бог... *отчего-то имени божества в слух не произнесла... Ну а зачем-то было.. Тигр сидел, гордо выпрямив шею.. Он уже терял ее однажды. Но теперь будет с тем, кому она доверяет*
00:08:17 Скарф: Мори_Смерть: *Будет будет, коли не сбежит от морального расстройства. Ну а беловолосый так и остался стоять на месте, лишь руки на груди скрестив, да глядя своими ярко желтыми глазами на нее. И никому не ведомо что там у него внутри, в душе, и есть ли она вообще, душа та* Долгие проводы, лишние слезы. *Твердо молвил, зная это на личном примере, хотя обычно все уходят не попрощавшись*
00:10:25 Мори_Смерть: Скарф: *смех звонкий.. Но влов боле не молвя.. Лишь к нему шаг... Поцелуй в щеку белую... Рукой провела по голове тигра. Тот.. Подобну Скарфу даже не шелохнулся... А Мори, поглаживая змя на шее, к выходу направилась... Ох.. И полетает она хорошенько в последний раз... А ей было весело. Покрайней мере, жизнь-то продолжается*
00:12:20 Скарф: Мори_Смерть: *Щеку поцелованную рукой потер, точнее поверхностью перчатки, да проводил деву взглядом, но как всегда таким бесстрастным, хотя вот бровь левая поднялась вверх, не ожидал он поцелуя, совсем не ожидал*

Итог: У Скарфа появился спутник - белый тигр Тигра. Проверьте этот лог и скажите - нужно ли писать отдельну квенту на зверя или достаточно короткого описания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Скарф и Тигра Empty
СообщениеТема: Re: Скарф и Тигра   Скарф и Тигра I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 10:38 pm

Лог принимаю.
Вариантов два: если вы хотите самого обычного спутника, то оставьте в этой самой теме описание тигра и если все будет приемлемо, я добавлю его в вашу квенту. Если же вы хотите спутника, который будет, к примеру, помогать в бою, то да, согласно правилам, надо написать на него отдельную квенту. Решать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скарф и Тигра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тигра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Айрин-Тэль :: Вокругигровое :: Логи-
Перейти: