Айрин-Тэль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айрин-Тэль

Игровой фэнтези-форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы и ответы

Перейти вниз 
+6
Amanetsy
Барагон Железностоп
Мерейя Сарр
Set
Нэисс
Black_Dragoness
Участников: 10
АвторСообщение
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 6:01 pm

Ответим на все интересующие вас вопросы, начиная от вопросов по составлению квенты и заканчивая вопросами о нашей игровой системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 113
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 6:51 am

модеры должны предупреждать об долгом отстутствии..а долго это сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 12:29 pm

От недели и больше)
Вообще, конечно, обстоятельства разные бывают и я все понимаю, когда не успевают предупредить. Но пока это делают почти все, что радует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Set

Set


Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Башня Ориххим-Гирра
Настроение : Я вернулся

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 3:58 pm

Натолкнулся на шибко умного и опытного игрока, который решил просвятить маленького и глупого меня. Вот.

18:36:48 Золотой_Дракон_Хетни >>> Set: 4) Запрещено нарушать законодательство Российской Федерации (или законодательство страны, из которой вы выходите в интернет для игры у нас) любыми образами!
18:36:55 Золотой_Дракон_Хетни >>> Set: Очень порадовало)))))
18:38:31 Золотой_Дракон_Хетни >>> Set: Почитал правила... Ну... пару месяцев продержитесь.. и это в лучшем случае...
18:38:57 Set >>> Золотой_Дракон_Хетни: Хех, странноости и загадности... С чего такие выводы?
18:39:48 Золотой_Дракон_Хетни >>> Set: На основе охренительно большого опыта игры... )))) Буду присматривать за вашим медленным умиранием...
18:41:29 Set >>> Золотой_Дракон_Хетни: все проекты рано или поздно умрут, как Слеза, Меч, Злючка...но они не забыты... Кстати этот проект - самый нормальный на всем мэйле, это на основе долгих наблюдений.
18:41:37 Золотой_Дракон_Хетни >>> Set: Постоялый двор? А где на планах конюшни? У вас простой кабак.. а не постоялый двор...
18:42:00 Set >>> Золотой_Дракон_Хетни: Коновязь
18:42:39 Золотой_Дракон_Хетни >>> Set: Не логичен, нет мира, нет правил мира, нет ограничений в расах... так что у вас будет полный винегрет..
ракон_Хетни >>> Set: Ха... коновязь))) Почитай инет, хотябы.. и узнай из чего состоят постоялые дворы...
18:44:12 Set >>> Золотой_Дракон_Хетни: Он есть, он был и он будет - это не мое дело. И не мое дело из чего они состоят. Это - к начальству, угу, развелось умников, на дню по паре таких встречаю.
18:45:03 Золотой_Дракон_Хетни >>> Set: Видимо это уже стало традицией говорить, что у вас бардак в описании... Чтож... вам жить..
18:45:10 Золотой_Дракон_Хетни уходит из комнаты

Итак, кого из вышестоящих чинов эта инфа заинтересовала?
Вот мыло и айпишник этого профессора, так, для консультации: pretorians@inbox.ru
89.204.60.110
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 6:23 pm

Мва-ха-ха, да и только)))
Этот... профессор - завсегдатай "Реки"... Думаю, дальше нет смысла пояснять?)
Хотя да, отмечу вот еще что... Оытный игрок, ахам... Отписывающийся в стиле (к сожалению, не помню, где лог, но видела лично):
*с неба свалился стометровый дракон* или как-то так)))
Конечно, все проекты рано или поздно умирают, только "Река" вечна. Почему? Да потому что г...о, как известно, не тонет) Пардон, не сдержалась.
К слову - нет мира - было сказано. Мир как раз есть) Если бы он хоть удосужился почитать и глянуть карту... Вот даже неохота пояснять насчет остального) Ну, конечно, инфы и описаний пока сравнительно мало, но проект молодой, и со временем в нем будут появляться все недостающие описания.
А таким умникам в принципе даже объяснять бесполезно) собственно, разве кто-то спрашивает их мнения? Пусть копаются в таве Красношляпого))
Писать кому-то из подобных для выяснения отношений не собираюсь даже. И их пять копеек, всунутых не к месту, меня тоже мало волнуют.
Я все сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерейя Сарр

Мерейя Сарр


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Настроение : Положительное

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 7:11 pm

*угорает в уголке над дракончиком*ну ну..просто самый лучший игрок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 8:15 pm

Мдамс... Ну все, не превращаем тему во флудилку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барагон Железностоп

Барагон Железностоп


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-01
Откуда : Киев
Настроение : Настоящая война будет завтра с будуна.

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 2:16 am

В каких богов какие расы верят? Нужно решить вопрос религии. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanetsy

Amanetsy


Сообщения : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-17
Откуда : Москва

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 4:13 am

Согласна. Предоставьте это мне.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Барагон Железностоп

Барагон Железностоп


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-01
Откуда : Киев
Настроение : Настоящая война будет завтра с будуна.

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 2:36 am

ну гномы могут поклоняться богу-кузнецу Тору, эльфы богам природы каким нибудь.... например по имени Тэйраэль, или что то вроде етого, бог воров может быть например, Дэйлан, бог ремеслеников Гринвуд, бог войны - Арес.... ну в общем богов должно быть много. ето уже от ГМ"а зависит Smile

И еще одно, можете добавить несколько новых соло квестов? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарф

Скарф


Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток
Настроение : Да здравствует великое пиво))

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 4:00 pm

Насчет богов хорошая идея, это напрямую к Горе.
Насчет квестов - нужно больше "квестоплетов", иначе Аня загнется под напором игроков, у нее лопнут два полушария одновременно. Это я про мозг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барагон Железностоп

Барагон Железностоп


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-01
Откуда : Киев
Настроение : Настоящая война будет завтра с будуна.

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 9:54 pm

Ну в принципе придумать интересную историю, и зделать из неё квест не так уж и сложно Smile, главное что бы каждий квест был оригинальным и интригующим, с неожидаными поворотами сюжета =) И золота конечно же побольше. Кстати, есть много закрытых невыполненых квестов, почему бы их не открыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарф

Скарф


Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток
Настроение : Да здравствует великое пиво))

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 10:09 pm

Все зависит от мастера, и только от него.
А квесты закрыты потому что в нем набралось нужное и, что не менее важно, максимально заявленное количество игроков.
И квестов сейчас для одного мастера многовато, а водить все и всех одновременно немного проблематично. Так что ждем подходящих людей на роль мастеров-квестоплетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeПт Сен 11, 2009 3:14 pm

Простите, ребят, что немного отошла от дел на форуме. Реал сильно мешает. В частности - учеба. Всякие сопроматы-электротехники и так далее) Но в ближайшие дни займусь, наконец, игрой. Откровенно говоря, в чатах могу только квесты проводить. Остальную игру желательно перенести на форум. Насчет квестов - старые открывать не будем, там в основном было расчитано на персов не боевых... Я подумаю, что можно сделать. Если есть особые пожелания - пишите в личку или в аську. Можно вообще в раздел предложений - всё, что вы хотите, так сказать, предложить, приму к рассмотрению. Правда если честно, обсудить проще посредством той же аськи.
В общем, посмотрим. Но обещаю, что более-менее разберусь с проблемами - и возьмусь за все конкретно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арондрил




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-02

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 2:05 am

Может Забахать фаэрунских богов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереск




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-27

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Май 27, 2010 1:35 pm

Доброго времени суток тому, кто читает этот пост. Видел сообщение администрации, датированное 25.05.10, и решил начать по-тихоньку писать квенту. Возникли некоторые вопросы. Собственно, к кому можно обратиться с вопросами по её написанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Май 27, 2010 3:24 pm

Здравия)
Вы знаете, у нас с правилами приема квент ожидается ряд изменений и упрощений. Но насчет вопросов вы можете написать мне в личку или в аську (987599) или второму админу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереск




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-27

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Май 27, 2010 3:31 pm

Если можно, хотелось бы консультацию в чате и эксклюзивное интервью, касательно грядущих изменений? *взгляд брошенный на девушку, способен разжалобить и кота из нового Шрэка*

Update: хотелось бы проконсультироваться насчёт количества заклинаний на старте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set

Set


Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Башня Ориххим-Гирра
Настроение : Я вернулся

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 9:20 pm

"Может Забахать фаэрунских богов?"
LoL
Мир авторский, вы знаете что такое авторский мир?
Если да то предложение неуместно.
Почему? Авторский мир - все свое, придуманное от себя. Фаэрунские боги - придуманное другим дядем/тетем, и при такой религии авторский мир потеряет авторство, да. Плюс такие боги могут не совсем подходить миру.
ИМХО.

И да, я же специально полез узнать - а разве количество заклинаний на старте ограничивалось?
Я думал только соотношение класс-качество, а-ля архимаг=крутой колдователь, маг=средний колдователь. Крутой сиречь мощные заклинания, средний сиречь ни то ни сё.
А количество от фантазии.
Нет?
Почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горя




Сообщения : 54
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-06-22

Вопросы и ответы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы   Вопросы и ответы I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 1:00 pm

Какие у нас будут боги, мы уже понакумекали. ДиДшно-фаэрунского язычества у нас точно не будет. У людей один бог, у эльфов один бог, у гномом один, и у дроу, и у хоббитов, а у варваров - пантеон, у орков - духи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airin-tel.unicross.org
 
Вопросы и ответы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Айрин-Тэль :: Вокругигровое :: Справка :: Вопросы, ответы, предложения-
Перейти: