Айрин-Тэль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айрин-Тэль

Игровой фэнтези-форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сокровища мертвых

Перейти вниз 
+2
Ю Чин Ха
Black_Dragoness
Участников: 6
АвторСообщение
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 3:20 pm

Иник Атриль, ловкий воришка, где-то стащил ключ от фамильного склепа барона Клаварто. Давно ходили слухи, что в усыпальнице было захоронено немало добра. Да только воришки побаивались вскрывать склеп (вообще, там и замок стоял очень сложный, мало кому по зубам), потому как поговаривали, что, дабы уберечь гробницу от посягательств, после похорон покойного батюшки последнего из живущих Клаварто, внутри были сокрыты стражи. Никто не знает, что это за стражи, но говорят, что один из магов могучего Ордена помог сыну барона поставить защиту от краж.
Теперь Иник разыскивает человека (или нескольких), который бы рискнул взять у него ключ и отправиться за богатствами покойного Клаварто. За свой ключ он требует половину того, что будет вынесено из сокровищницы.
Усыпальница находится на городском кладбище, в той его части, где похоронены наиболее знатные горожане.

Пояснения.
Квест начнется в кабаке «Зоркий глаз» или на постоялом дворе «Черный дракон» (обговаривается с игроками).
Квест не из легких, попрошу иметь это в виду. Есть риск потерять персонажа. Но и награда более чем соответствующая. Не буду заикаться о чаровом оружии и доспехах, но скорее всего, что-то в этом духе. Уровень сложности, исходя из этого, достаточно высок.
Максимальное количество игроков – 3.
Проводиться квест будет в чате.
Время и дату проведения квеста уточню после подачи заявок на участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю Чин Ха

Ю Чин Ха


Сообщения : 10
Репутация : -2
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 40

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 7:44 pm

Я бы взялся, вот только нужна помощь мага перед тем как начать квест
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 9:55 pm

Заявка принята.
Да, одного в квест не пущу. Ждем еще пару желающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерейя Сарр

Мерейя Сарр


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Настроение : Положительное

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 9:57 pm

Ню и менне тавай))
хочется кости размять)Тока можно квест не раньше понедельника провести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 10:11 pm

Я думаю, этот квест отложится более чем на неделю. Скорее всего, буду проводить вообще в первых числах сентября. Завал небольшой. Как раз дождемся еще одного спутника вам в квест и разберемся с твоей квентой.
Заявка принята.

Вообще, ребят, имейте в виду... Легко не будет. Совсем. Чтоб вы понимали, что перса очень реально потерять.
В общем, я все сказала. Ждем начала сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерейя Сарр

Мерейя Сарр


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Настроение : Положительное

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 10:13 pm

ну надо же ради удовольствия))и потом риск-благородное дело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Враватер




Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-30
Настроение : Кошмарное

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 4:46 am

Мож мне тоже попробовать? Ради интереса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 6:08 am

Враватер:ниии, вас в такой сложный не пущу, только в роли пушечного мяса, которое первым и убьют, но зачем вам это? Лучше потом попроще что-нибудь придумаем для вас. Для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Враватер




Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-30
Настроение : Кошмарное

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 12:21 pm

ладно просто хотел попробовать. ну раз так сложно поищу чтонибудь другое. когда появится
Вернуться к началу Перейти вниз
Барагон Железностоп

Барагон Железностоп


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-01
Откуда : Киев
Настроение : Настоящая война будет завтра с будуна.

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 2:14 am

Квест еще активен? Можно попробовать? Опыт в ролевых играх хороший. и правила игры в чате изучил
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 2:23 am

Принято.
Думаю, пока не закрываю, может, еще один человечек присоединится, а Мерейя чет пропала на время.
Насчет проведения - думаю, через недельку. Кое-что еще надо доделать для того Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крафт




Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-15
Настроение : Скучаю

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 6:06 pm

если квенту примете можно поучаствовать? Если там мертвяки то это как раз по моей части)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 8:36 pm

Крафт:
Квенту в ближайшее время почитаю) А там видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крафт




Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-15
Настроение : Скучаю

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 12:30 am

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерейя Сарр

Мерейя Сарр


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Настроение : Положительное

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeВс Сен 20, 2009 5:03 am

когда наконец квест проведем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барагон Железностоп

Барагон Железностоп


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-01
Откуда : Киев
Настроение : Настоящая война будет завтра с будуна.

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:32 pm

Кстати да, хотлось бы узнать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeПн Сен 21, 2009 10:44 pm

Итак, думаю, можно сыграть в субботу, 26.09.
В 18:00 по МСК. Собираемся в чатах на мэйл. ру, комната "Постоялый двор "Черный дракон"". Надеюсь, значок чата, который тут, на форуме, все видели - наверху между Порталом и Правилами.
Максимум до 18:30 ждем всех участников и стартуем.
Разумеется, за один вечер вряд ли успеем, но хотя бы часть отыграем.
Попрошу всех участников квеста отписаться до пятницы тут, кто сможет в это время быть в чате и всех ли устраивает время проведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю Чин Ха

Ю Чин Ха


Сообщения : 10
Репутация : -2
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 40

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 2:15 pm

Черт...Постараюсь быть...просто время не очень удобное...ладно, если вдруг что-дам знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Барагон Железностоп

Барагон Железностоп


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-01
Откуда : Киев
Настроение : Настоящая война будет завтра с будуна.

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 9:09 pm

Я смогу, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крафт




Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-15
Настроение : Скучаю

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 4:30 pm

мою квенту пока не приняли так что меня наверное небудет. к тому же я в чат могу залезть только по будням после обеда так что проводите без меня.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Барагон Железностоп

Барагон Железностоп


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-01
Откуда : Киев
Настроение : Настоящая война будет завтра с будуна.

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 8:51 pm

Да, что то мастера на квенты не сильно внимание обращают) Вот я тож вчера демонолога создал, а даж никто не отписался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 3:07 am

Выходит, в квест пойдут всего двое или вообще один. Гм. Не пойдет. Суббота отменяется. Будем разбираться с квентами и участниками, а потом назначать другой день...

Ребят, знаете, мастера - тоже живые люди, с проблемами и прочим. Наберитесь терпения, все проверим, только не сразу. Нас теперь в мастерах всего двое. А я так еще и заболела, потому, буду лечиться и доделывать кое-что оставшееся для квеста.
Just wait...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крафт




Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-15
Настроение : Скучаю

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 4:42 pm

affraid да неужели! я думал эт роботы бесчуственные! а оказывается! affraid лан я не хотел никого обидеть выздоравливай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крафт




Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-15
Настроение : Скучаю

Сокровища мертвых Empty
СообщениеТема: Re: Сокровища мертвых   Сокровища мертвых I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 9:37 pm

Играть смогу ток на форуме в чатах не получатеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сокровища мертвых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Айрин-Тэль :: Квестовая :: Квесты-
Перейти: