Айрин-Тэль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айрин-Тэль

Игровой фэнтези-форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рубины для Люсиль

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Горя




Сообщения : 54
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-06-22

Рубины для Люсиль Empty
СообщениеТема: Рубины для Люсиль   Рубины для Люсиль I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 8:27 pm

13:51:25 Вeдущий: *По городской улице шёл, понуро, молодой парень. Одет он был достаточно богато, но всё же простецки, без изысканного стиля, присущего дворянам - очевидно, сыночек какого-то купца. Грустно вздыхая, он брёл мимо домов, пока не увидел вывеску постоялого двора. "Не помогут, так хоть напьюсь..." - подумал он и свернул в распахнутые ворота.*
14:01:50 Нэисс: *еще раз чуть скучающе зал оглядела да зевнула...надо бы выпить чего а то горло пересохло...перегнулась через стойку и налила себе стакан сока,морковного*
14:02:53 Вeдущий: *Войдя, парень окинул таверну взглядом. Какой-то бомжик... Какой-то человек в мантии идёт к стойке... Какой-то парень стоит за стойкой... Кирх вздохнул и прошёл к стойке. Наверное, начать надо с эля...*
14:04:09 Нэисс: Вeдущий: *оглядела его с усмешкой легкой*здравия*и снова её внимание погрузилось в сок*
14:05:57 Вeдущий: Нэисс: *Паренёк вздохнул, отряхивая колет: * Добрый день... *Голос его звучал похоронно, можно было подумать, что в слово "добрый" он вкладывал совершенно противоположное значение. По крайней мере, в отношении себя.*
14:07:40 Нэисс: Вeдущий: *у как все запущенно..наверное родственник близкий умер...или дальний...усмешка на губах сидхи появилась*А кого хороним?
14:11:25 Вeдущий: Нэисс: *Парень посмотрел на неё печально: * Да нет, все живы... Только вот неохота мне теперича жить... Незачем... Эй, кто тут наливает?
14:12:55 Нэисс: Вeдущий: *усмехнулась и зевнула вежливо рот ладошкой прикрыв*давайте я вам налью..а вы то рассказывайте что за печаль у вас на душе...*встала и стоечку обошла*чего налить то вам?
14:18:13 Вeдущий: Нэисс: *Молодой купечик махнул рукой: * Чего покрепче... Хотя лучше с эля начать. Понимаете, я люблю одну девушку. А условием нашей свадьбы было, что я ей сделаю подарок... *Он тяжело вздохнул* Дорогой подарок.
14:20:21 Нэисс: Вeдущий: *пузатую кружку ему наполнила и подала*..и что?на подарок денег не хватает*постаралась замаскировать насмешку....получилось неплохо*
14:25:24 Вeдущий: Нэисс: *На стойку легла горсть медяков - привычка! - и парень залпом ополовинил кружку. Крякнув, он покачал головой: * Не в том дело... Подарок я достал... Да вот... *Он стукнул кружкой по стойке так, что немного эля выплеснулось через край: * Потерял я его! В реку выронил случайно! Представляете? *Ругаясь вполголоса, он вновь приложился к кружке. Было такое впечатление, что сейчас он её от бессильной злости перемелет зубами.*
14:27:40 Нэисс: Вeдущий: ...в реку выронили?а что же не достали?или упала глубоко?*денежки сгребла,да поискав что нибудь служившее кассо бросила в ящичек..потом разберется.Сделала понимающе сочувствуюее лицо а сама то подумала какой же он растяпа*
14:35:00 Вeдущий: Нэисс: *Парень вздохнул, чуть осоловев уже.* Ну... да... Случайно так вышло... Упало где-то в реку... Я нырял, сколько мог, а там очень глубоко сразу становится, крутой берег, видимо, на самое дно скатилось... *Он посмотрел тоскливо на пустое дно кружки.*
14:37:56 Нэисс: Вeдущий: ну чтож я вам помочь в этом деле могу..давно выронили то хоть?и что именно выронили?*бровку вопросительно подняла да улыбнулась сочувственно..хотя раз он сухой то усмел переодеться*
14:38:57 Вeдущий: Нэисс: *Парень поднял загоревшиеся радостью от поданной надежды глаза: * Правда? Вы поможете? Нет, совсем недавно, два дня назад! Ожерелье, это было рубиновое ожерелье! Место я покажу!
14:41:53 Нэисс: Вeдущий: *глаза на блюдца похожи стали*да дня...да искать долго придется..вы показывайте куда идти а я пока пару зелий захвачу!*в сумку залезла не собираясь её брать однако.тлько вот недавно свареные зелья водного дыхания*
14:45:41 Вeдущий: Нэисс: *Парень охотно закивал головой, и, забыв о недавнем намереньи напиться, поспешил к выходу: * Я подожду у ворот! Это недалеко!
14:48:11 Нэисс: Вeдущий: *кивнула и из сумки несколько ко пузырьков достала.а точнее все шесть которые она сватила и в мешочек кожаный бросила,прицепив тот к лозе..Затем сумку на стойку положив за пареньком отпровилась*
14:52:18 Вeдущий: *Паренёк выбежал, окрылённый нежданной надеждой, на улицу, и направился к воротам. Остановившись, он вдохнул насыщеный неприятными запахами городской воздух полной грудью, и тот показался ему божественным нектаром. Он сможет жениться на любимой!*
14:57:03 Нэисс: Вeдущий: *выбежала через дверку да его у ворот догнала*ну что понеслись?только побыстрее а то у речки течение неплохое отнесло его небось..что же вы вчера о не пришли?
14:59:25 Вeдущий: Нэисс: *Парень покачал головой: * Ожерелье тяжёлое... Вчера? *"Напился" - хотел он ответить честно, но придумал менее компрометирующий, но тоже честный ответ: * Не мог... Идёмте. *Он повёл её к юго-западным воротам города.*
15:02:33 Нэисс: Вeдущий: *усмехнулась..ну как же не мог...*ожерелье то небось дорогое ..не боитесь что найду и перепрячу а вам скажу что не нашла*подмигнула за ним следуя*
15:09:00 Вeдущий: Нэисс: *Парень покачал головой: * Так я ж не прошу вас просто по доброте душевной мне вернуть мою вещь. *Он достал из кармана простенькое колечко и показал девушке: * Вот, это я вам отдам в награду... *Он с трудом надел небольшое колечкоп на палец, и как только оно каснулось кожи... парень исчез. На месте, где он стоял, послышался голос: * А ожерелье, даже если и заберёте, вы не сможете ни продать, ни использовать. Мой отец в курсе всех сделок в Ильтарии *Тут он, конечно, прихвастнул, но в Айрин-Тэле продать ожерелье без ведома его отца была действительно нереально - вещица-то штучная, дорогущая.*
15:12:21 Нэисс: Вeдущий: *хмыкнула с усмешкой..больно надо..ей и без ожерелья хорошо...а вот колечко занятное*ладно..я вам ожерелье вы мне колечко..идет?*пошла дальше*только снимите его пока а то путь вы таком виде вы мне не покажите..
15:24:16 Вeдущий: Нэисс: *Парень кивнул, потом спохватился, снял кольцо и кивнул снова, а после проявил деловую хватку (от отца, видимо, получил): * Только сначала вы мне ожерелье!
15:25:35 Нэисс: Вeдущий: *вот и из ворот вышли*конечно!мне же его не продать*усмехнулась*ну ведите куда там вы ожерельице выронили...только раз оно такое дорогое чтоже вы с ним по речкам шастаете?
15:30:01 Вeдущий: Нэисс: *Парень кивнул снова, с деловым видом обогнал девушку и уверенно пошёл по дороге на запад, вдоль реки. Вскоре они вышли к деревянному мостику через реку, новому, очевидно, построенному взамен смытому половодьем. Парень указал под мостик: * Там.
15:32:31 Нэисс: Вeдущий: отлично!что вы им рыбу ловили?*выронить такую вещь сложновато было..лоза сползла с талии на землю и сидха раздеваться начала*
15:34:12 Вeдущий: Нэисс: *Парень с интересом наблюдал за ней - всё-таки, нечасто видишь раздевающихся безо всякого стыда девушек, пусть даже и не вполне сексапильной наружности.* Нет... Шёл с того берега на этот, оно в кармане было... Я его достал, чтобы посмотреть на солнышке... а оно выскользнуло.
15:36:53 Нэисс: Вeдущий: *хмыкнула да ложе приказ отдала что бы обратно на пояс залезла.откупорила первое зелье пахнущее фиалками нахмурилась и залпом выпила*ну чтож ожидайте!*мешочек с зельями на руку повесила да нырнула в воду рыбкой намереваясь сначала коряги осмортеть*
15:37:58 Вeдущий: Нэисс: *Парень присел на берегу и послушно принялся ждать* +
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airin-tel.unicross.org
Горя




Сообщения : 54
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-06-22

Рубины для Люсиль Empty
СообщениеТема: Re: Рубины для Люсиль   Рубины для Люсиль I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 8:29 pm

15:43:35 Вeдущий: Нэисс: +*В реке было несколько порожков, поэтому в этом месте была мутная. Плывущие со стороны города объедки не улучшали видимости. Вдобавок, тут река делала небольшой изгиб, и ближний берег (выпуклая сторона изгиба) почти отвесно уходил вниз, а у него плавали прибитые течением и зацепившиеся за вымытые рекой из земли корни коряги, к которым приставал сор поменьше. Наконец, по берегам росли ивы, и вдоль берега тянулась полоса тени, выглядывающее из-за облаков солнце не могло пробиться сквозь листву.*
15:49:03 Нэисс: Вeдущий: *начала обшаривать корни решив потом осмотреть под ивами и дночтоже что то нашарила оказавшееся каким то простешкой ниточкой с деревяшками..нда и дальше добшаривать корни стала*
15:55:23 Вeдущий: Нэисс: *Это оказалось непростым, более того - опасным занятием. Течение здесь из-за порогов было достаточно быстрым, и потому коряги тёрлись друг о друга, норовя склизкими острыми обломками сучков уколоть девушку. Словно живые, они покачивались на волнах, вытягивая крюки веток, морёных в проточной воде, тянулись своими культяпками к ней.*
15:58:44 Нэисс: Вeдущий: *ужась.неприятно да и уже сожалела что такую мелкую плату взяла..Но презрев опастность она продолжала осматривать коряги надеясь что именно там и лежит ожерелье..пока что только мусор она находила*
16:01:31 Вeдущий: Нэисс: *По течению реки плыло бревно. Небольшое, но увесистое. А сучки коряг время от времени кололи девушку в бока - не смертельно, но болезненно. Казалось, ещё немного, и найдётся достаточно острый обломок, чтобы проколоть девичью кожу, пусть даже она не человеческая.*
16:05:29 Нэисс: Вeдущий: *увернулась от бревна и глубже занырнула увидя какой то проблеск на дне..почти дна достала пожоже это и вправду ожерельеззачерпнула его с горстью песка и рассмотреть решила что же это..мусор или подарок?*
16:08:28 Вeдущий: Нэисс: *Дно было на глубине метров трёх, и плавно уходило вниз. Привлёкший внимание сидхи блестящий предмет оказался лозой какого-то растения. Вообще, у этого берега было много сора, и, хотя дно опускалось, ближе к центру реки, правда, более полого, сор кучей собирался у берега. На глубине течение чувствовалось не так, хотя девушку всё равно сносило к берегу, но, очевидно, этому мусору было недостаточно подобного волнения, чтобы отправиться в дальнейшее путешествие.*
16:10:50 Нэисс: Вeдущий: *отплыла к сору и начала перебирать его...чего там только не было.Девушка старалась не думать почему она эо делает и просто выполняла просьбу с долей корысти..колечко то стоящее*
16:16:48 Вeдущий: Нэисс: *Чего только там не было! Предметы на любой вкус. Ну, кроме рубиновых ожерелий, таковых не наблюдалось. Копаясь в старом соре, девушка подняла тучу речной пыли в воде, и видимость сократилась вообще до полуметра. И как раз тут рука её вдруг наткнулась на что-то склизкое, но, в отличие от остального, живое. Из мутной дымки на девушку бросилось нечто, обладающее двумя рядами иглоподобных зубов, сантиметра по два каждый.*
16:19:18 Нэисс: Вeдущий: *ругнулась и назад отпрянула напоровшись на корягу и пропоров кожу на плече.Лоза с пояса слетела и повинуясь приказу мысленному оплела рыбу однако удушиватр ту не спешила*
16:33:16 Вeдущий: Нэисс: *Растение оплело скользкое тело, но рыбина рванулась и легко выскользнула, унеслась куда-то во мглу.*
16:34:51 Нэисс: Вeдущий: *хорошо что унеслась..груду мусора снова разворошила,так и не найдя предмета ей нужного.начала оглядываться в его поисках*
16:36:10 Вeдущий: Нэисс: *Вокруг из-за поднятой мути ничего не было видно. Лишь вновь откуда-то приплыла рыбина и атаковала, метя девушке в щёку, откуда-то сбоку.*
16:38:54 Нэисс: Вeдущий: *ну все надоело!с нечеловеческой реакцией чуть к рыбе развернулась и на встечу двинулась,та вцеприлась ей в плечо и когтями сидха захватила её без труда проткнув чешую
16:41:00 Вeдущий: Нэисс: / Проткнув чем? /
16:42:08 Нэисс: Вeдущий: /когтями/
16:42:51 Вeдущий: Нэисс: *Похоже, твари было плевать на рану. Она азартно дёргала головой, выдирая кусок мяса из плеча девушки. Надо сказать, это было очень больно, во-первых, из-за бритвенно-острых зубов рыбины, во-вторых, так как вода вокруг была очень грязная.*
16:45:32 Нэисс: Вeдущий: *воткнула когти глубже назквозь проткнув,в кулак как бы зажав и отодрола её от себя однако не отпустила и поплыла чуть дальше увидя что то интересное в песке.*
16:48:01 Вeдущий: Нэисс: *Тварь оказалась на удивление изворотливой. Вывернув градусов на сто двадцать шею, она цапнула девушку за запястье. Собственно, при ближайшем рассмотрении это оказалась вовсе не рыба, а что-то вроде тощей лягушки с головой рыбы.*
16:53:36 Нэисс: Вeдущий: *уу тварь злобная.хотя для зелий то подойдет и неплохо... подключила вторую руку и впилась ей когтями в голову,тк вторая рука из-за укуса животины почти недействительна была...и потянула на себя отрывая*
17:00:51 Вeдущий: Нэисс: *Невероятно, но факт, зверю и рана головы оказалась для зверя не опасной. Вернее, дёргаться-то он перестал, но впившиеся в мясо повыше запястья зубы так и остались намертво сжаты.*
17:04:22 Нэисс: Вeдущий: *окончательно дернула и голова оторввалась от туловища..вернее туловище от головы..ну и мутанты в этой речке..сунув туловище в мешочек и поняв сто без посторонней помощи её не отдерет..ну разве что с куском мяса..и здоровй рукой стала по песку шарить по течению продвигаясь и стараясь реку не баламутить*
17:08:47 Вeдущий: Нэисс: *Странно, но из зверя не вытекло и капли крови. Вообще, было такое впечатление, что девушка только что убила не живую рыбину, а что-то вообще непотребное. А вот из самой девушки кровь лила со всей силы. Раны были небольшие, но болезненные. Тварь, размером с собаку, цапалась, можно сказать, профессионально.*
17:13:15 Нэисс: Вeдущий: *да пора бы уж найти это совершенно ненавистное ожерелье..и содрать с парня не только кольцо но и чего нибудь в качестве компенсации..дальше по течению было видно довольно таки хорошо и сидха снова осмотрелась*
17:15:30 Вeдущий: Нэисс: *Метрах в восьми правее, в еле пробивающемся с поверхности луче солнца блеснуло что-то алое. Видимо, ожерелье было именно там, где указывал парень - посреди реки, под мостом, а не у берега.*
17:16:55 Нэисс: Вeдущий: *поднырнув разрыла песок и схватив ожерелье всплыват стала спешно..не стоит тут задерживаться..взглянула на предмет в руке под водой к берегу подплывая*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airin-tel.unicross.org
Горя




Сообщения : 54
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-06-22

Рубины для Люсиль Empty
СообщениеТема: Re: Рубины для Люсиль   Рубины для Люсиль I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 8:29 pm

17:22:31 Вeдущий: Нэисс: *Парень вскочил радосто. Очевидно, он уже не ожидал увидеть нанятую им ныряльщицу, когда, наконец, её голова показалась над водой. Он поспешил к обрывистому берегу, чтобы помочь ей выбраться.* Нашли? *Естественно, рад он был не просто тому, что девушка жива...*
17:24:49 Нэисс: Вeдущий: *здоровой рукой положила ожерелье на берег и подтянувшись сама на енего вывалилась..выглядела стремно..одно плечо разодрано,второе пропорота а на одной руке голова рыбья. в крови и тине вся*
17:32:48 Вeдущий: Нэисс: *Парень смотрел на неё ошарашено: * Ой, а что это с вами... На вас щука напала?
17:36:35 Нэисс: Вeдущий: щука..если бы*сплюнула но не стала ничего обьяснять.лежа натянула на себя одежду и стать постаралась*да помоги же ты!не стой столбом!
17:49:28 Вeдущий: Нэисс: *Парень, чью руку помощи только что проигнорировали, принялся всячески помогать (а больше мешать) девушке выбраться. Наконец, несмотря на его помощь, вроде как, оба оказались на суше, он нетерпеливо произнёс: * Так вы достали ожерелье?
17:50:28 Нэисс: Вeдущий: да вот оно*странно одетьсся в воде это все таки весело но лучше уж так*пойдемте в город..и плату я потребую свою побольше
17:51:49 Вeдущий: Нэисс: *Парень забрал ожерелье и поднялся* Вот спасибо, удружили... Вот ваша награда. *Он протянул девушке кольцо.*
17:53:41 Нэисс: Вeдущий: *сунула колцо в мешочек*и если я приду в вашу лавку то потребую скидку*подмигнула и пошатываясь к воротам пошла..одежда уже кровью пропиталась да и побледнела сидха сильно*
17:54:52 Вeдущий: Нэисс: *Парень улыбнулся и крикнул ей вслед: * Конечно! *Потом добавил тише, очевидно, не надеясь, что его услышат, и чуть растеряно: * Только... у меня нету лавки...
17:58:12 Нэисс: Вeдущий: я к вашему отцу загляну*чуть с насмешкой крикнула*и на свадьбу приду ..!удачи в любви!*голос мощный был девушка уж к воротам подошла стараясь итди быстро и не шатаячс..отцепить голову рыбы..промыть раны..*
17:59:22 Вeдущий: Нэисс: *Парень покивал радостно и помахал рукой, после чего... направился через мост. Правда, теперь сжимая ожерелье двумя руками, крепко-крепко.*
18:01:03 Black_Dragoness: *привычное течение силы размеренно набирало мощь. и вот, удерживая открытым "канал связи" с амулетом, девушка выбросила из ладоней огненную струю диаметром 20 см прямо в амулет. по идее, от этого столешница мгновенно вспыхнула бы, но струя точно сужалась и втягивалась в амулет, который дрожал и подпрыгивал на стойке, сверкая. натиск огненной струи мог расплавить его, если бы девушка не удерживала тонкой связи*
18:01:54 Нэисс: Вeдущий: *если бы он его выронил сидха бы просто его сьела заживо..так вот уж и по улицам идет на нее все зырят как на идиотку и правда немного страннвй вид...но вот уже ворота показались недалеко."Черный дракон" рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airin-tel.unicross.org
Горя




Сообщения : 54
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-06-22

Рубины для Люсиль Empty
СообщениеТема: Re: Рубины для Люсиль   Рубины для Люсиль I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 9:26 pm

Итог

Персонажем Нэисс получено кольцо.
Небольшое медное дешёвое колечко, зачарованное при надевании на палец давать полную невидимость (в видимом спектре) на час, но не более раза в сутки. Невидимыми также становятся вещи на владельце кольца в момент использования. Невидимость теряется в случае атаки, при замахе (в начале хода).

Персонаж был ранен, но немедленно вылечен Аннет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airin-tel.unicross.org
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Рубины для Люсиль Empty
СообщениеТема: Re: Рубины для Люсиль   Рубины для Люсиль I_icon_minitimeПт Авг 07, 2009 2:06 am

Лог принят.
Изменения будут внесены в квенту персонажа Нэисс.
Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рубины для Люсиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рубины для Люсиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Айрин-Тэль :: Вокругигровое :: Логи-
Перейти: