Айрин-Тэль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айрин-Тэль

Игровой фэнтези-форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бургзот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хеддин




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-07

Бургзот Empty
СообщениеТема: Бургзот   Бургзот I_icon_minitimeПт Авг 07, 2009 11:19 pm

1. Имя
Бургзот
2. Раса
Пещерный тролль
3. Класс, профессия
Берсерк
4. Возраст и внешний вид
Роста 3.30 м. вес 260 кг. Огромный тупой тролль, с толстой плоской мордой. Толстокожий. Грязно-серого цвета. Кожа грубая, в струпьях. Вонючая пасть и сам он воняет как тухлая туша барана. Зубы желтые, гнилые,да что там....клыки. Огромное,тупое животное.Одет в набедренную повязку, на вид повязке лет 25
5. Характер и мировоззрение
Хаотично-злое мировоззрение. Характер...эээ....не знаю что можно сказать....Вспыльчивый. Тупой и малость ограниченный. Но между тем, он бывает просто сентиментальным. Любит природу и все ее создания, он вообще очень любвеобильный.
6. Способности
- Врожденные
-Сила
-Толстая шкура
Короче,все способности тупого пещерного тролля.
- Приобретенные
Владение любым подручным материалом (типа камней, бревен, гномов...) Владение на уровне "Моя метать,моя бить,моя крушить"
7. Магия нет
8. ОружиеКаменная дубинка, грубо вытесана из грязно серого камня, напоминает больше не дубину , а кусок камня, длиной около 120 см, диаметром около 40 см.
вес около 80 кг
9. Доспехинет. Только каменная шкура тролля.
10. Личные вещиНет
11. Биография Моя родился в пещере. Моя кушал вкусно. Потом пришла злые люд. Выгнали моя из пещера. Я сожрал злые люд и пошел крушить их дома. Она кидать палки,они меня бить больно. Потом придти люд,много люд... Они меня бить и я их бить. Но их много. Они мне тяжелым по башке хрясь! И моя не помнит...И моя в цепях. И моя работат на люд. И голодный. Моя сожрат люд и бежат в лес,бежат....все.
12. Спутники (НПС)нет


Последний раз редактировалось: Хеддин (Вс Авг 09, 2009 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бургзот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Айрин-Тэль :: Предыгровое :: Принятые квенты-
Перейти: