Айрин-Тэль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айрин-Тэль

Игровой фэнтези-форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд

Перейти вниз 
+15
Аксель
Враватер
Барагон Железностоп
Скарф
Ю Чин Ха
Glatt
Set
Ари
Горя
Нэисс
Зигмунд
hardes
Amanetsy
Ил'Джин
Black_Dragoness
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2009 6:02 pm

Ю Чин Ха пишет:
И получается, уважаемая Аннет, что мастер это чисто условное звание?))) Вот у меня случай был, девочка одна попросила научить отыгрывать боевки, и что вы думаете? месяца не прошло после окончания учебы как у ней уже звание мастера!))) А я все загниваю в безвестности((((
Вы мне скажите, кто дает звание мастера?)) Мне не давали... Я тоже хочу!!!))))
Грубо говоря... Мастера - те, кто знают достаточно, чтобы проверять других, те, кто тратят время не на самолюбование, а на создание игры и прочее... А всяких мастеров непонятных на мэйле пруд пруди)) Только мало кто из них делает действительно что-то для других, те же форумы и правила... Взять сероангеловские правила и тупо впихнуть на форум, прикрывшись "(с) СА" - по-моему, легко. Сложнее попытаться сделать свое. И в большинстве своем создатели проектов - не мастера) Вообще, вопрос отдельный, тема злободневная... *лапками развела*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanetsy

Amanetsy


Сообщения : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-17
Откуда : Москва

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2009 9:45 pm

Black_Dragoness Спасибо))) О квентах,я смотрю вы там некоторые уже комментировали, так что я займусь только теми, которые меньше всего комментировали. И еще надо по поводу интересной линейки квестов поговорить.

Ю Чин Ха А вам так хочется быть мастером? Это неблагодарное занятие. Все игроки вечно не довольны,что вы слишком жесткий и требовательный мастер, но тем не менее хотят хорошей игры. Вот это обычная работа мастера. Мастер должен быть беспрестрастным. И строгим. Каждый ход и квенту игрока мастер проверяет лично, любую мелочь,любое несоответствие правилу. И плевать на то,что большинство игроков начинают ныть,что это слишком жестоко. И за такие вещи, как мобильные телефоны,неадекватные посты игроков надо банить и жестко. Иначе будет бедлам,а не нормальная игра. Если вы к этому не готовы,то лучше даже не проситься в мастера.

Glatt Кубики-это видимо система дайсов. Наверное,если здесь будет спорный вопрос, то будут их раскидывать. У кого больше,тот выиграл. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2009 2:35 am

Вот у меня вопрос дикой важности... Есть или не есть на ночь?.. Ща узнаю - кубики в этом деле как раз и пригодятся)))))
Короч... если меньше трех включительно, то не есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горя




Сообщения : 54
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-06-22

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2009 2:35 am

Пользователь 'Black_Dragoness' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Шестигранник' :
Флуд - Страница 5 109174776
Результаты : 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airin-tel.unicross.org
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2009 2:39 am

Аууууу... не есть((((
ну и ладно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 2:09 am

Геи!они и сюда пришли*дерет с головы волосы в панике*
Вернуться к началу Перейти вниз
Set

Set


Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Башня Ориххим-Гирра
Настроение : Я вернулся

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 8:19 pm

Две новости
Первая: Полетел блок питания, окончательно и бесповоротно. Замена произойдет в начале сентября.
Вторая: Взял себе модем, с которым я намереваюсь вернуться в сеть окончательно. Возвращение в начале сентября.
И последнее... 15 августа у меня день рождения, я постарел еще на год.
Товарищи, помяните пожалуйста меня добрым словечком, или я обозлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ю Чин Ха

Ю Чин Ха


Сообщения : 10
Репутация : -2
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 40

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 9:33 pm

Вам, дорогая Аннет как бывший танцор и инструктор по фитнессу могу сказать - после 6 вечера есть вообще не рекомендуется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 11:28 pm

Ю Чин Ха пишет:
Вам, дорогая Аннет как бывший танцор и инструктор по фитнессу могу сказать - после 6 вечера есть вообще не рекомендуется)))
Знаете что, товарищ инструктор... *хохотнула. ох уж ей эти танцоры...* я всю жизнь ем и после 12, и в час ночи... Пока не стала размерами со среднегабаритную тумбочку)) Бгг)))) а вообще, вы, конечно, правы) Но все равно у меня так не получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 11:30 pm

Сэт, ждем возвращения, помянем обязательно) Лично выпью в твою честь сегодня после 12 ночи... или к 12... *задумчиво*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 11:34 pm

хм, интереснейшее по сути своей обсуждение) возвращаясь к мастерам, и тем, кто собственно проверяет квенты...хих.. ведет игру и далее по списку: далеко все эти понятия не одно и то же. и на старом форуме вашем, Горя и Аннет... да-да, я говорю о Ведьмачьем Мече, некий господин ДАЛ классификацию мастеров...хих.. помоему наиболее точное отражение ситуации вокруг этого понятия) не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 11:35 pm

Рада видеть тебя, Сэт...И вас. Аннет, ну я думаю меня вы оба узнали, ну или по крайней мере Аннет-то уж точно..ага..по аве..скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 11:54 pm

Сет,хотите для вашего дня рождения тоже темку создадим?
и туда поздравления поскидываем?Хотя вас в любом случае поздравят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 12:15 am

Ru'ellin пишет:
Рада видеть тебя, Сэт...И вас. Аннет, ну я думаю меня вы оба узнали, ну или по крайней мере Аннет-то уж точно..ага..по аве..скорее всего
Именно, что по аве... )) Рада приветствовать у нас)
Насчет мастеров - да, примерно так и есть))) К слову... "Меч" был не моим и гориным... я всего лишь модером была...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 3:11 am

Принадлежность определяется не тем, кому принадлежало заведение, а теми, кто в него вкладывал душу) Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 3:27 am

Ru'ellin пишет:
Принадлежность определяется не тем, кому принадлежало заведение, а теми, кто в него вкладывал душу) Спасибо)
Пожалуй вы правы...*вздохнула. свои какие-то еще соображения на этот счет, но умолчала*.
Я только аву увидела... Тут же думаю - уж не вы ли)) а когда глянула квенту, только убедилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 3:39 am

ага) я любитель оставлять за собой четкий след) всегда)) ради любопытства - узнают или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 2:03 pm

С днем рожденья Сет!!!
Здоровья ,счастья и удачи во всех начинаниях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanetsy

Amanetsy


Сообщения : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-17
Откуда : Москва

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 3:54 pm

С Днем Рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Set

Set


Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Башня Ориххим-Гирра
Настроение : Я вернулся

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 10:10 am

Спасибо, я прям вас даже полюбил.
К слову Меч и не умер вовсе - там даже квенты проверяли недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Set

Set


Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 34
Откуда : Башня Ориххим-Гирра
Настроение : Я вернулся

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 2:47 pm

Не ради тщеславия выкладываю.
Просто гляньте и скажите - способен ли я еще серьезно играть или несокрушимый стёб окончательно разъел мой мозг.

16:27:02 Set: *Сколько всего интересного пропустил парень, отлучаясь по своим мелким делишкам. Теперь же он вернулся, размеренно вышагивая вдоль боковой стены таверны. А на нем все та же опостылевшая шляпа, которая впрочем защищает от попадания солнечных лучей на чувствительную сетчатку глаз. Плащ в данный момент был распахнут, открывая свежему ветерку грудь юноши покрытую черной рубахой. Самое что бросалось в глаза была лишь книга, причем одна и та же, в черной переплете с серебрянными застежками. Очевидно именно с этой вещицей Сэт
16:27:49 Set: расставаться ну никак не желал.*
16:30:57 Set: *Первое что бросилось в глаза - новая дверь. Юноша критично осмотрел творение столяра или плотника, юноша вздохнул - дверь ведь явно поменяли не просто так. И, дабы убедиться в этом точно, юноша присел на корточки, рассматривая поверхность земли, порога и ближайшую траву в поиске чего либо. Главное что бы дверью никто не шарахнул...*
16:35:51 Set: *Все можно убрать, подмести и помыть, но все равно даже самые мелкие крупицы улик могут остаться. Например как небольшие щепочки, совсем крохотные чтобы броситься в глаза сразу. Сэт недовольно хмыкнул - кое где даже наблюдались щепочки алого цвета, и это уж точно не томатный сок. Парень вновь хмыкнул и выпрямился, отворяя новую дверь и заходя вовнутрь, бросая последний мимолетный взгляд на улицу, отчего - неизвестно*
16:54:08 Set: *Наконец то корчма приняла парня в свои дружелюбные (или не очень) объятия, обдавая того запахом кухни и противным звуком жужжания немногочисленных мух. Сэт прикрыл за собой дверь и легкой поступью прошелся по залу, огибая столики. Никого и ничего в зале не наблюдалось, никто не делил одеяла и горшки, не стучал никому по голове, не летали стулья* Красота то какая, даже матом ругаться не хочется. *Многозначительно изрек юноша, продолжая слоняться туда-обратно по столь знатному месту*
17:06:14 Set: *Тишина, благодать. Только вот ботинки топают по полу, но это все равно. А вот вчера здесь было не совсем то и тихо, даже скорее наоборот. Судя по увиденному Сэтом здесь была замешана магия, причем всякая разная. Женщина палила огнем с такой изящностью, что не оставалось сомнений - она точно создана из огня. А мужчина, исчезающий в тенях не оставлял сомнений в своих действиях. Сэт и раннее наблюдал подобных личностей, высокомерных, злобных и подлых, которых довольно сложно победить в честном бою, потому что честно сражать
17:06:25 Set: ся они не умеют*
17:11:28 Set: *Наконец устав бродить как неприкаянный по кладбищу, парень присел за ближайший к стойке столик, попутно откидывая плащ за спину, открывая плечи, грудь, руки и все остальное, в том числе и довольно странное зрелище - на левой стороне ремня двое ножен с соответственно двумя ножами, разного фасона. На кой шут ему столько ножей он и сам не знал, но был твердо уверен что пригодятся. В левой же руке уютно расположилась драгоценная книга с неизвестным никому содержимым*
17:29:20 Set: *Как же невесело вот так вот сидеть и шарить взглядом по пустому помещению. С одной стороны хорошо когда вокруг не сверкают вспышки молний, а с другой плохо, ведь подобное было бы на руку, ведь и он не совсем прост в своей человечности.* Хэй, корчмарь, мантикора тебя задери, где же ты ходишь то а?! *Новоявленный крик прорезал наконец таки тишину, но пока за ним следовало только гробовое молчание*
17:39:57 Set: *Ответ вновь тишина. Ну чтож, он подождет, а пока что, по неизвестным причинам Сэт встал со стула и, огибая столы и стулья, прошел к одному из каминных кресел, чтобы опуститься уже в него. Книгу он прижал к себе левой рукой, правой же надвинул шляпу на глаза, погружаясь в сладостную дремоту. Устал маленько малец...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 8:10 pm

Set пишет:
Спасибо, я прям вас даже полюбил.
К слову Меч и не умер вовсе - там даже квенты проверяли недавно.
Я знаю, что проверяли... Меч остался Глатт и Волку, фактически. Но официально он мертв, ибо там не играют и Горя его тоже бросил, равно как и я.

Насчет игры - способен однозначно) Я тебе это уже говорила не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарф

Скарф


Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток
Настроение : Да здравствует великое пиво))

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:10 pm

Боюсь квенту выкладывать - знаю что не примут) Но и пропускать проект мимо себя не собираюсь) Значит старая гвардия снова в строю! Хой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:33 pm

Скарф, почему не примут-то?..
Рада приветствовать... *губы поджала, хотела еще что-то брякнуть, но не стала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарф

Скарф


Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 34
Откуда : Дальний Восток
Настроение : Да здравствует великое пиво))

Флуд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 7:09 pm

Хорошо, квенту выложил, видоизмененную маленько, а точнее:
Изиенена токсичность одного из зелий, изменено время и принцип действия одного из зелий, изменен принцип действия одного знака, изменено описание одного знака, переписана биография, скудно и по памяти, сопутствующие логи предоставить затрудняюсь.
Поднимем новый проект, да пребудет с нами Пиво!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Айрин-Тэль :: Внеигровое :: Флуд-
Перейти: