Айрин-Тэль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айрин-Тэль

Игровой фэнтези-форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд

Перейти вниз 
+15
Аксель
Враватер
Барагон Железностоп
Скарф
Ю Чин Ха
Glatt
Set
Ари
Горя
Нэисс
Зигмунд
hardes
Amanetsy
Ил'Джин
Black_Dragoness
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 1:30 am

Ари пишет:
Вот так почитаешь.... и прям ужас берет... и как стать хорошим игроком?... эээх... научите... а еще научите нуба аватарочку поставить ... ну никак не получается ))) Embarassed мине стыдно.... честно....



заходите в профиль(под картинкой городатретья справа ссылка.и там п будет лисные настройки друзья и тп.там же и аватарку сменить есть графа
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 3:16 am

Так! *грозно* кто сказал "мяу"? в смысле, кто сказал, "нуб"?) Лично съем того) Мы ж поможем, вы ток обращайтесь)

Amanetsy: чорд! я хреновый игрок получаюсь, исходя из ваших слов... вернее, временами бываю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 3:52 am

*спятавшись под стул*оно самообзыванием занимается я туть не причем))))
кстати по тем прараметрам что привела Amanetsy я тоже не шибко хороша(характер не очень хорошо отыгрывается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanetsy

Amanetsy


Сообщения : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-17
Откуда : Москва

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 4:06 am

Все совершают ошибки))) От них даже самые лучшие игроки не застрахованы. И у каждого игрока есть свои слабости. Но мы ведь можем совершенствоваться?))) На самом деле,это не так сложно. Просто не нужно сразу стремиться к заоблачным высотам))) А вообще, смотря с какими мастерами и игроками придется столкнуться. Мне вот один раз хватило столкнуться с некоторыми игроками, чтобы потом продумывать абсолютно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
hardes

hardes


Сообщения : 8
Репутация : -3
Дата регистрации : 2009-07-03

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 2:15 pm

Точно...точно. Не надо думать как играть...надо играть...оть помню я как то играл...хех...всех в ежовых рукавицах держал...игроки должны знать, кто в доме хозяин...не доволен...в пыточную...хехе.
Хороший игрок - лояльный игрок....не лояльный игрок - новый жертва для опытов))
Все чистая правда)
А если уж брать хороших игроков, то им хоть, что дай. Хоть какую ситуация симулируй, они выкрутятся, подставят всех, кинут, уничтожат большую часть своих и чужих...но выкрутятся...потеряют коня но спасут ферзя...ибо...
А если человек плохой игрок, а если он еще и мастер...то это уже, даже, интересно, посмотреть как он будет дергаться в конвульсиях, осознавая свое поражение)
Хрю хрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари

Ари


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-28
Настроение : Всегда улыбаться - вот это работа! Всегда улыбаться - вот это труд.....

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 3:38 pm

заходите в профиль(под картинкой городатретья справа ссылка.и там п будет лисные настройки друзья и тп.там же и аватарку сменить есть графа[/quote]

глубокое Вам мерси! только не поверите! вчера профиль не открывался. я его дергала часа полтора! и просто под конец возненавидела )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 3:53 pm

Да всегда пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари

Ари


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-28
Настроение : Всегда улыбаться - вот это работа! Всегда улыбаться - вот это труд.....

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 4:54 pm

ой... что то мне не спокойно... всем чего то пишут... а ко мне в квенто и не заглядывают.... Господа Мастера... хоть намекните бывать мне тут, или убираться по добру по здорову, пока не прибили))) Question Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanetsy

Amanetsy


Сообщения : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-17
Откуда : Москва

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 7:51 pm

Ари,все хорошо. Я бы вашу анкету приняла))) А если это говорю я, значит все хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 8:28 pm

это точно..хорошо что мою квенту до тебя приняли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 8:34 pm

Ари:
Действительно. Выгонять не за что)
А насчет ателье и магазина... После принятия квенты просто создайте нужную вам тему с описаниями в разделе "Жилой район", там, где также выложена тема с лавкой господина Бернажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари

Ари


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-28
Настроение : Всегда улыбаться - вот это работа! Всегда улыбаться - вот это труд.....

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 3:41 am

Ура!!!! cheers Спасибо! Razz Жду принятия квенты!!!! Уж очень хочется одеть весь город по последней моде! Но! Где мне взять ткацкий станок? Подскажите! Я должна отыграть? Или можно описать дом с уже готовой мастерской? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 5:08 am

лучше с готовой если вы изначально из этого города*потопало квенту считать*и..я первая в очередь на пошив))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари

Ари


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-28
Настроение : Всегда улыбаться - вот это работа! Всегда улыбаться - вот это труд.....

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 3:35 pm

Нэисс
Леди!!! Жду Вас!!! Конечно жду! И даже ...* чуть прищурилась, оглядела удивительную фигурку* .... хм.... думаю...* мельком взгляд бросила на сундук с готовым платьем* кое что у меня есть для Вас! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэисс

Нэисс


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 114
Настроение : Какого черта форум пуст??????

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 4:55 pm

ух ты!*радостное мое))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 5:13 pm

Ари, насчет мастерской... Можно сделать вот как. Помещение мастерской вкупе с лавкой (плюс комната там же для вас самой) вы возьмете в аренду у какого-нибудь, к примеру, богатого дяди, держащего несколько подобных мастерских. Или у персонажа хватит денег на покупку здания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари

Ари


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-28
Настроение : Всегда улыбаться - вот это работа! Всегда улыбаться - вот это труд.....

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 8:53 pm

Black_Dragoness пишет:
Ари, насчет мастерской... Можно сделать вот как. Помещение мастерской вкупе с лавкой (плюс комната там же для вас самой) вы возьмете в аренду у какого-нибудь, к примеру, богатого дяди, держащего несколько подобных мастерских. Или у персонажа хватит денег на покупку здания?

ой! если честно, то эта девушка.... кхм.... в целом у нее есть и деньги, и образование, и даже положение в обществе... ее общество могло бы украсить королевский дворец... только вот помалкивает она... тяжко ей прошлое вспоминать... ой как тяжко... вот и приехала она в Айрин-Тель в надежде на то, что начнет новую , и может быть даже счастливую жизнь... так что думаю, дом она все же прикупит... queen

Господа Мастера )) Ваша ученица покорно ждет замечаний Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 9:28 pm

Цитата :
Господа Мастера )) Ваша ученица покорно ждет замечаний

Есть вопрос)) Вам владельца дома отыграть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари

Ари


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-28
Настроение : Всегда улыбаться - вот это работа! Всегда улыбаться - вот это труд.....

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 10:34 pm

Есть вопрос)) Вам владельца дома отыграть?[/quote]

Миледи)) Я не знаю, кто из вас будет отыгрывать )) Это уже решать Вам и милорду Горе )) он предполагал отыграть это в чате. Так что решайте мою судьбу )) Я полагаю, что мою игру и Вы хотите проверить и он )) Можете отыграть и вместе )) Постараюсь не упасть в грязь лицом и выдержать марку )) Не хочу и не смею позорить того, кто пригласил меня на этот форум )) Хотя посты в одну строчку порою идеальнее и выразительнее, и даже уместнее, не смотря на то, что не приветствуются. И так.. Ваше решение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горя




Сообщения : 54
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-06-22

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 10:54 pm

Ари, отыгремте со мной. Когда вы сможете появиться в чате?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airin-tel.unicross.org
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 11:01 pm

Цитата :
Не хочу и не смею позорить того, кто пригласил меня на этот форум ))
А кто, если не секрет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари

Ари


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-28
Настроение : Всегда улыбаться - вот это работа! Всегда улыбаться - вот это труд.....

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 11:08 pm

Горя пишет:
Ари, отыгремте со мной. Когда вы сможете появиться в чате?

ой... честно... я Вас боюсь, милорд ))) Я закончу работу , отправлю ) И сегодня через час - полтора буду к Вашим услугам )) А точнее в полном Вашем распоряжении)) albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари

Ари


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-28
Настроение : Всегда улыбаться - вот это работа! Всегда улыбаться - вот это труд.....

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 11:20 pm

Black_Dragoness пишет:
Цитата :
Не хочу и не смею позорить того, кто пригласил меня на этот форум ))
А кто, если не секрет?))

Думаю, что если я буду достойна его приглашения - он и сам скажет )) А пока позвольте мне промолчать. Лучше делом благодарить, чем словом опозорить ))Надеюсь, что Вы не не осуждаете меня за молчание ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Dragoness
Администратор
Black_Dragoness


Сообщения : 201
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 34
Настроение : Творческое

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 11:23 pm

Конечно, нет)) но я не думаю, что речь зайдет о позоре) по-моему, судя по тем двум постам, вы нормально играете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ари

Ари


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-28
Настроение : Всегда улыбаться - вот это работа! Всегда улыбаться - вот это труд.....

Флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд   Флуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2009 11:26 pm

Играть я никогда не умела и не умею. Кроме того мои персонажи слишком добры и не в силах себя защитить. Как правило они нуждаются во внешней защите. Магию отыгрывать не люблю, бой тоже. А по сему я у Вас вряд ли долго проживу )) Но пока буду здесь, от всего сердца постараюсь Вас радовать ))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Айрин-Тэль :: Внеигровое :: Флуд-
Перейти: